知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何更改三键导航按键组合
2026-04-21 21:14:46
1、在手机设置页面,打开系统和更新。
2、在系统和更新页面,打开系统导航方式。
3、在系统导航方式页面,打开屏幕内三键导航【更多设置】。
4、在屏幕内三键导航设置页面,选择三键导航组合样式即可。
相关推荐
Excel2010中通过单击视图切换按钮切换页面视图
阅读量:152
京山旅游攻略
阅读量:50
完美世界游戏如何精炼装备升级技能修为
阅读量:83
联想服务器 ThinkServer TS230
阅读量:81
红米怎么查看eMMC
阅读量:141
猜你喜欢
凉拌粉丝
旅游宣传语
昭通旅游
qq隐藏了怎么找出来
怎么获得root权限
安徽旅游攻略
北疆旅游
酒后多久可以开车
莫斯科旅游
武汉旅游景点
猜你喜欢
氟康唑片怎么吃
百色旅游
杭州 旅游
张家界旅游需要多少钱
乌鲁木齐旅游
电脑怎么关不了机
南阳旅游景点大全简介
孩子发烧反复怎么办
经期可以喝豆浆吗
怎样可以改善脸上的斑