知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米note9怎么设置单手模式
2026-04-30 05:00:14
1、打开手机桌面,点击设置按钮。
2、点击更多设置选项。
3、点击单手模式选项。
4、点击启用单手模式后面的开关。
5、打开之后,从主屏幕键向左/右侧的按键滑动,屏幕会随之缩小。
相关推荐
红米K30怎么开启深色模式
阅读量:63
小米6如何设置屏幕长亮,小米6设置屏幕永久亮度
阅读量:165
小米10S电竞版怎么设置护眼模式
阅读量:71
小米音乐怎么听歌识曲
阅读量:169
红米k50电竞版在哪里查看屏蔽相册
阅读量:40
猜你喜欢
西安欧亚学院怎么样
阿玛尼的手表怎么样
怎样可以快速减肥
中药减肥配方
21天减肥法
卫立煌简介
金项链断了怎么办
怎么邀请好友进群
三国战纪攻略
孔子的简介
猜你喜欢
红烧鸡腿
易中天的简介
减肥餐单
如何搭配
红烧肥肠
红烧福寿鱼
有效减肥法
游戏攻略
八卦阵怎么摆
万里长城的简介