知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果支付怎么改成微信支付
2026-04-23 19:27:17
1、打开手机设置,点击Apple ID
2、在Apple ID页面点击付款与配送
3、在付款与配送方面点击添加付款方式
4、勾选微信支付,点击前往微信验证,验证完毕后即可使用微信支付
相关推荐
苹果支付怎么改成微信支付
阅读量:46
苹果付款方式怎么更改
阅读量:133
iphone支付怎么改成微信支付
阅读量:22
苹果怎么微信支付
阅读量:108
苹果手机支付方式怎么绑定微信
阅读量:113
猜你喜欢
怎么跳皮筋
小米手环怎么用
电脑怎么加密码
肠梗阻怎么办
怎么撩妹子
产后恶露不尽怎么办
房产税怎么交
秦可卿怎么死的
母亲节的贺卡怎么做
早期白内障怎么治疗
猜你喜欢
怎么盗别人的qq号
睡不着觉是怎么回事
电脑微信怎么看朋友圈
营养液怎么用
怎么煲鸡汤
委托书怎么写范文
上颚肿痛是怎么回事
小米手环怎么用
无线路由器怎么用
cad角度怎么画