知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日新鲜事APP怎么关闭消息推送通知
2026-04-24 01:53:22
1、打开今日新鲜事APP后,点击【设置图标】。
2、进入设置窗口,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置窗口,点击【推送通知设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
今日新鲜事app怎样将字体设置成小号
阅读量:64
海客新闻app怎么发布新鲜事
阅读量:37
今日新鲜事app怎样永久清除历史阅读兴趣
阅读量:93
今日新鲜事APP怎么查看用户协议
阅读量:195
今日新鲜事APP怎么开启无痕阅读
阅读量:134
猜你喜欢
年糕怎么做好吃
配方法解一元二次方程
橙子怎么剥皮
怎么开通网上银行
怎样做茄子好吃
家族群名称大全
鲜猴头菇的家常做法
节日大全
穿越火线解封方法
面部除皱方法
猜你喜欢
蒲公英图片大全大图
溺水自救方法
烤箱可以做什么好吃的
脸部美白的最快方法
开机密码忘记了怎么办
简历个人技能怎么写
右腿发麻是怎么回事
羊排怎么炖好吃
万力轮胎质量怎么样
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事