知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机在哪儿设置全面屏模式呢?
2026-04-22 19:48:11
1、第一步、打开手机设置里的【更多设置】。如下图所示
2、第二步、点击打开【全面屏】。如下图所示
3、第三步、点击【全面屏手势】即可。如下图所示
相关推荐
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:32
小米桌面如何添加桌面时钟
阅读量:92
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:59
小米手机如何开启听感调节功能?
阅读量:112
小米手机miui12怎么关闭锁屏画报
阅读量:150
猜你喜欢
鸮怎么读
西红柿的做法大全
身份证掉了怎么挂失
和平精英怎么开挂
小米手环怎么充电
鱼腥草怎么做好吃
莴笋怎么做好吃
创维电视怎么样
男人为什么花心
鸡蛋不倒翁的做法
猜你喜欢
痛经怎么办
孕妇拉肚子怎么办
吴秀波事件是怎么回事
小鸟站在高压线上为什么不会触电
狗为什么要断尾
公主怎么画
红烧排骨怎么做好吃
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
enjoy怎么读
海参崴怎么读