知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
研大医题库APP怎么注销账号
2026-05-01 22:08:12
1、打开研大医题库APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【系统设置】。
3、进入系统设置窗口,点击【账号与安全】。
4、进入账号与安全窗口,点击【注销账号】。
相关推荐
金题库APP怎样进行账号注销
阅读量:183
大美巴州app怎么注销账号
阅读量:189
大芒app怎么注销账号
阅读量:173
准题库app怎么注销账号
阅读量:173
快题库怎么注销账号
阅读量:132
猜你喜欢
咽喉炎怎么治疗
房子过户费怎么算
气血亏虚怎么调理
扇贝肉怎么做
结石是怎么形成的
春联怎么贴
面瘫怎么治疗
酸菜怎么腌制
琏怎么读
手机怎么连接电脑
猜你喜欢
宫寒怎么办
绿豆芽怎么炒好吃
微信主页壁纸怎么设置
血压高怎么调理
peach怎么读
耳石症是怎么引起的
眼膜怎么贴
学生用英语怎么说
氙怎么读
肚子咕噜咕噜响是怎么回事