知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤阅读软件怎样查看个人信息收集清单?
2026-04-22 10:23:15
1、第一步:
点击界面右下方【我的】图标;
2、第二步:
点击界面左上方【设置图标】;
3、最后:
选择界面中的【个人信息收集清单】,即可查看个人信息清单了。
相关推荐
如何对息壤阅读软件进行阅读设置?
阅读量:185
息壤阅读进行清空缓存怎么做
阅读量:29
息壤阅读APP怎样修改偏好?
阅读量:22
息壤阅读app如何查看隐私政策?
阅读量:156
息壤阅读APP怎样开启书架隐私保护?
阅读量:169
猜你喜欢
减肥药有什么副作用
贵州攻略
张家界攻略
时尚女装搭配
针灸埋线减肥
小车超载一人怎么处罚
会计证怎么自考
姜夔简介
李自成简介
怎么炒黄金
猜你喜欢
格子衬衫搭配
网络密码怎么修改
减肥图片
南澳岛攻略
浙江安吉旅游攻略
桂林旅游攻略必去景点
宝宝皮肤过敏怎么办
五台山旅游攻略
辐射新维加斯攻略
华东旅游攻略