知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方都市报APP怎样进行清除缓存操作
2026-04-21 19:34:49
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【清除缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。
相关推荐
开眼APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:111
小说家APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:155
下厨房APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:190
抽屉APP如何进行清除缓存操作
阅读量:191
师兄APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:86
猜你喜欢
春笋的做法
凉拌萝卜丝的做法
霁怎么读
豉怎么读
月饼做法
酸辣鸡杂的做法
胃疼怎么缓解
生煎包的做法
早射怎么自我调理
海参做法大全
猜你喜欢
骁怎么读
酸萝卜老鸭汤的做法
涸怎么读
紫薯粥的做法
桃酥的做法
口味虾的做法
西米的做法
云吞面的做法
黑豆粥的做法
韭菜的做法