知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么进行实名信息认证
2026-04-26 04:19:23
1、第一步:打开陌陌APP,在我的界面中进入设置
2、第二步:接着点击下方的账号与安全,如图所示
3、第三步:然后再点证件信息
4、第四步:最后输入姓名和手机号,进行人脸识别即可
相关推荐
凤凰视频怎么上传视频
阅读量:62
他趣app开启不接收非好友消息怎么设置
阅读量:149
用美册app做抖音视频怎么样?
阅读量:67
陌陌总是定位失败怎么办
阅读量:189
如何使用微粉管家实现一键群发
阅读量:101
猜你喜欢
什么是爱国
小腹疼痛是什么原因
头皮上长痘痘是什么原因
贸易公司是做什么的
ip地址是什么意思
女人喜欢什么样的男人
left是什么意思
羊蝎子是什么
669是什么意思
七月七是什么节日
猜你喜欢
education是什么意思
cap是什么意思
my什么意思
腰酸痛是什么原因
leo是什么意思
2月20日是什么星座
通告是什么意思
生理盐水是什么
碳酸钙是什么
pb是什么