知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城咨询客服方法
2026-05-04 06:46:08
1、打开58同城APP,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击客户服务。
3、进入客户服务页面后,点击在线咨询。
4、在输入框中输入需要询问的问题发送给客服就可以了。
相关推荐
汽车轮胎规格怎么看
阅读量:34
中山金钟水库
阅读量:48
消防安装通用要求(三十四)
阅读量:157
威海市民卡APP如何认证个人身份证号
阅读量:58
海尔空调使用常识
阅读量:38
猜你喜欢
toc是什么意思
玩王者荣耀用什么手机
绝处逢生的意思
呵呵是什么意思啊
山行古诗的意思
披星戴月是什么意思
桂枝的功效和作用
什么食物含钙多
什么是解放思想
巧克力的功效与作用
猜你喜欢
提前批是什么意思
ecmo医学上是什么意思
cpdd是什么意思
数据漫游是什么意思
居高临下的临是什么意思
什么是网络防火墙
华侨是什么意思
什么样的人有福气
穷兵黩武是什么意思
鸡鸣狗盗的意思