知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿怎么设置群聊通知短信
2026-04-23 11:35:31
1、进入医鹿我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、点击“消息通知管理”进入,如图所示。
3、将“群聊通知短信”的按钮打开即可打开群聊通知短信,如图所示。
相关推荐
医鹿怎么设置群聊营销活动通知
阅读量:179
医鹿如何设置群聊通知短信
阅读量:182
医鹿怎么如何群聊营销活动通知
阅读量:172
医鹿如何打开活动营销短信通知
阅读量:79
医鹿怎么设置群聊通知电话
阅读量:48
猜你喜欢
如何聊天找话题
桂圆干泡水喝的功效
防辐射服怎么洗
林丹哪里人
搜狗符号怎么打
怎么调整网页字体大小
浏览器工具在哪里
南普陀寺旅游攻略
婴儿感冒咳嗽怎么办
南昌旅游网
猜你喜欢
名爵锐腾怎么样
月亮配一句话朋友圈
如何拉韧带
张家界的旅游景点
侠盗猎车手5怎么联机
acer笔记本怎么样
臭虫怎么杀
电驴怎么用
如何算预产期
成都市内旅游景点大全