知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme gtneo2手机怎样设置简体中文
2026-04-24 00:07:29
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入“其他设置”。
2、点击进入“语言”。
3、最后点击“简体中文”后面的圆圈,勾选“简体中文”这样就可成功设置了
相关推荐
真我gtneo如何设置成简体中文模式
阅读量:77
安卓系统设置应用程序详解
阅读量:39
支付宝app简体中文怎么设置
阅读量:117
华为手机怎么将系统语言改为繁体中文
阅读量:172
怎么免费下载付费VIP音乐
阅读量:20
猜你喜欢
guess是什么意思
卡介苗是预防什么的病
什么是神话故事
大料是什么调料
they什么意思
全少一横念什么意思
store什么意思
input是什么意思
忐忑是什么意思
什么是国债
猜你喜欢
西施姓什么
bios是什么
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
enzo是什么牌子
虔诚是什么意思
概念车是什么意思
road是什么意思
杭州有什么好玩的地方
什么叫仙人跳
石灰水是什么