知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中青看点APP怎么清空缓存
2026-05-02 11:54:39
1、
单击我的
在中青看点APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击清空缓存
在设置页面找到并单击清空缓存。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清空缓存数据。
相关推荐
凤仙花能直接敷到嘴唇吗
阅读量:157
冬瓜烧胡萝卜
阅读量:75
肉丁白菜炸酱面
阅读量:121
五香肉的做法
阅读量:110
牛肉山药小丸子怎么做?
阅读量:157
猜你喜欢
四级准考证忘了怎么办
电子相册怎么做
背背佳怎么穿
火影笔记本怎么样
怎么查看电脑系统
旧手机怎么处理
怎么看共同好友
胳膊麻是怎么回事
学习压力大怎么办
购车发票丢失怎么办
猜你喜欢
眼睛干痒是怎么回事
薄饼怎么做
笔记本屏幕亮度怎么调
岔气是怎么回事
牙肉肿痛怎么办
鼻子干怎么办
天津农学院怎么样
广西人怎么样
西安建筑科技大学怎么样
红警怎么下载