知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何设置小额免密支付
2026-04-23 01:35:16
1、打开饿了么APP,点击我的,点击右上角的设置
2、在设置中,点击账号与安全
3、在账艳丽号安全中,点击小额免密支付
4、点击开启支付宝免密支侧睡伟付
5、点击同意协议并开通争爹免密支付即可
相关推荐
10105757怎么转人工服务
阅读量:51
饿了么怎么联系人工客服?
阅读量:44
饿了么手机APP如何联系在线人工客服
阅读量:148
饿了么账户冻结怎么解冻
阅读量:169
体育实习老师上课基本环节
阅读量:132
猜你喜欢
什么是锆石
土豆汁的功效与作用
校运动会新闻稿
tender什么意思
什么是商业秘密
手足口病什么症状
蓝莓的作用
维生素e软胶囊的作用
道德的作用
什么是作文
猜你喜欢
运动的好处英语作文
老年人喝什么牛奶好
三本是什么
知识问答
有关运动的作文
幼儿园安全知识
总经理属于什么部门
15万买什么车
四个火字读什么
吊顶用什么材料好