知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖心交友怎么关闭消息声音?
2026-04-25 17:37:03
1、首页点击【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、设置中点击【新消息通知】;
4、关闭【声音】按钮。
相关推荐
糖心交友怎么注销账号?
阅读量:91
哈喽·交友如何关闭消息声音提醒
阅读量:166
樱花交友如何停用消息声音提醒
阅读量:83
圈遇交友关闭特别关注声音提醒
阅读量:84
如何关闭樱花交友通知声音提醒
阅读量:50
猜你喜欢
漂流哪里最好玩
西安附近的旅游景点
乘号怎么输入
切辣椒手辣怎么办
恒山在哪里
巴马长寿村在哪里
苹果手机如何连接电脑
家里有跳蚤怎么消灭
地中海在哪里
怎么用番号下载
猜你喜欢
黄芪泡水的功效与作用
汉釜宫怎么样
花城是哪里
路由器网
如何提高性功能
巴宝莉手表怎么样
老鼠怎么玩
淘宝客服在哪里找
如何计算排卵期
切辣椒辣到手怎么办