知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百合网软件怎样关闭振动提醒消息通知设置
2026-05-18 21:46:10
1、1,选择【我的】点击进入;
2、2,选择【设置】点击进入;
3、3,选择【通知设置】点击进入;
4、4,勾选【振动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
百合婚恋软件中怎么关闭振动通知功能
阅读量:127
百合婚恋怎样关闭振动通知功能
阅读量:150
qq怎样关闭消息振动提醒
阅读量:58
怎么开启百合网软件消息提醒?
阅读量:163
百合婚恋在哪关闭振动通知功能
阅读量:91
猜你喜欢
巧克力慕斯蛋糕的做法
梅菜扣肉的做法 最正宗的做法
奥特曼怎么画
家常炖排骨的做法
兔肉的做法大全
甜玉米粒的做法
黄花菜的做法
盘扣的做法图解
羊杂汤的做法和配料
披萨怎么做家庭做法
猜你喜欢
鸡米花的做法
鸡汤的做法
奥尔良烤翅做法
cathy怎么读
家常炖排骨的做法
八宝饭做法
醪糟汤的做法
王者荣耀艾琳怎么获得
红烧羊肉的做法视频
小米粥的做法