知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机YY如何设置定位权限
2026-04-27 12:27:13
1、首先进入YY主页,点击右下角我的选项。
2、然后进入我的界面,点击右上角设置。
3、接着进入设置页面里,点击隐私设置。
4、最后进入隐私设置,点击地理位置权限即可。
相关推荐
YY如何设置开播位置信息
阅读量:99
YY如何设置地理位置权限
阅读量:85
探探如何发布动态
阅读量:125
QQ华夏如何合成多属性装备?
阅读量:121
YY直播平台注册账号绑定密保手机号怎么操作
阅读量:165
猜你喜欢
重庆有什么好吃的
缩句大全及答案
佛手瓜的种植方法
煎鸡翅的家常做法
vocabulary怎么读
triz创新方法
酸菜鱼怎么做的
软件测试方法
怎么转让qq群主
脸上长毛怎么办
猜你喜欢
煮茶叶蛋的方法
屏幕分辨率怎么调
章鱼图片大全大图
广东家常菜
o型腿怎么办
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
发糕的做法松软又好吃
古诗300首大全
银耳怎么做好吃
身份证号大全实名认证