知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么开启广告跟踪设置
2026-04-26 15:03:47
1、打开手机上的云闪付,然后点击右上角设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击广告权限管理。
4、之后将广告跟踪设置的按钮往右滑,滑动完成后便开启广告跟踪设置。
相关推荐
云闪付广告跟踪怎么关闭
阅读量:178
云闪付如何开启广告跟踪设置
阅读量:110
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:38
云闪付怎么开启广告跟踪设置
阅读量:173
云闪付如何开启广告跟踪设置
阅读量:111
猜你喜欢
刘海怎么剪
qq密码忘了怎么办
淘宝怎么换货
疖子怎么治
famous怎么读
王者荣耀花木兰怎么玩
近视眼怎么自然恢复
申请怎么写
文化程度怎么填
应聘自我介绍怎么说
猜你喜欢
sydney怎么读
皮鞋怎么保养
五险一金怎么算
微信怎么换头像
铜钱草怎么养
浊怎么读
手机dns怎么设置
红血球高是怎么回事
试管婴儿是怎么回事
手机怎么远程控制电脑