知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠App怎么设置记录梦话
2026-04-22 04:33:17
1、第一步:打开小睡眠App我的页面,点击【系统设置】选项进入!
2、第二步:在系统设置页面,点击【记录睡眠设置】选项进入!
3、第三步:在记录睡眠设置页面,把【记录梦话和呼噜声】选项开启即可!
相关推荐
天涯明月刀手游怎么取消称号属性
阅读量:33
割绳子魔法第十二关通关攻略
阅读量:100
幻塔手游实名制认证的入口在哪里?
阅读量:168
QQ输入法如何关闭笔刷特效
阅读量:75
X浏览器怎么关闭网址建议栏不显示剪贴板内容
阅读量:85
猜你喜欢
以梦为马不负韶华意思
新年快乐祝福语
李宗瑞用的什么药
牛刀小试的意思
烂桃花是什么意思
补贴收入属于什么科目
早搏是什么意思
罄竹难书是什么意思
计算机科学与技术属于什么类
ppi是什么意思
猜你喜欢
祝福老师的祝福语
电链锯什么牌子好
什么是闪存卡
去香港购物买什么好
tokyo是什么意思
气溶胶传播是什么意思
耳濡目染是什么意思
迎刃而解是什么意思
去日本带什么回来好
artist是什么意思