知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置vivo手机睡眠模式在哪里操作
2026-05-17 10:37:05
1、第一步
点击勿扰模式
打开vivo手机的设置,点击勿扰模式。
2、第二步
点击设定时间
在勿扰模式,点击设定时间进去。
3、第三步
点击设置时间
进入设定时间为晚上,即可设置睡眠模式。
相关推荐
vivo睡眠模式在哪里设置
阅读量:52
vivo手机如何设置睡眠模式
阅读量:85
vivo手机睡眠模式在哪里设置
阅读量:24
vivo手机左上角的图标怎么关闭
阅读量:93
vivo手机左上角的图标怎么关闭
阅读量:170
猜你喜欢
鼻炎康片效果怎么样
朋友的英文怎么写
腻子粉怎么用
严重贫血怎么办
股票交易手续费怎么算
房屋过户费怎么算
手被烫伤怎么办
惠而浦热水器怎么样
怎么健康减肥
螃蟹怎么吃图解
猜你喜欢
新年贺卡怎么做
点痣后有红印怎么办
sausage怎么读
corner怎么读
深圳去香港怎么去
微信在电脑上怎么登陆
卷发夹怎么用
桑塔纳志俊怎么样
肝血管瘤怎么治疗
孕妇牙龈出血怎么办