知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何把底部小横条换成经典导航键?
2026-04-30 18:58:40
1、首先我们打开设置,找到并点击更多设置
2、在更多设置中点击全面屏选项
3、最后选择经典导航键即可更换底部小横条
相关推荐
小米手机负一屏如何设置
阅读量:71
怎么激活小米手机企业模式
阅读量:156
小米13怎么打开抬起亮屏
阅读量:162
小米主题壁纸在哪里删除主题
阅读量:31
miui9桌面图标大小怎么设置 如何调节图标大小?
阅读量:33
猜你喜欢
七月流火是什么意思
otg功能是什么
1951年属什么
隐翅虫咬了用什么药
地龙养殖
拉杆箱什么牌子好
岁寒三友是指什么
烤鸡翅怎么腌制
哈弗h6运动版
什么是路演
猜你喜欢
橄榄油什么牌子好
生猪养殖
爆震是什么意思
原来你什么都不想要歌词
四核是什么意思
什么是唯物史观
维生素的作用
梅花鹿养殖场
tag是什么
类固醇是什么