知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么还原系统
2026-04-22 12:32:32
首先我们打开手机中设置。接着我们在设置中下滑页面找到通用按钮并打开。接着我们下滑页面滑至最底部找到还原设置。点击还原按钮。在还原页面找到抹掉所有内容和设置。弹出提示框点击立即抹掉即可。这样苹果手机就还原系统了。
相关推荐
苹果手机重置系统还原的方法
阅读量:25
苹果手机怎么还原系统
阅读量:104
苹果系统怎么恢复原来系统
阅读量:196
苹果手机如何恢复系统
阅读量:178
苹果手机如何还原为初始状态的系统
阅读量:119
猜你喜欢
皮肤干用什么护肤品好
512是什么意思
适得其反的意思
bs是什么意思
surname什么意思
齐大非偶什么意思
独立声卡有什么用
排量是什么意思
忏悔的意思
冬天穿什么鞋
猜你喜欢
out是什么意思
煲什么汤补肾
发胶什么牌子好
puls是什么意思
occupy什么意思
雨声像什么
au750是什么意思
偌大的意思
上火喝什么茶好
什么是云计算技术