知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通用户如何通过中国联通APP进行在线问诊
2026-05-04 02:43:31
1、登陆中国联通APP首页—“服务”;
2、点击“抗疫”—“在线问诊”;
3、选择各大平台右侧的“立即咨询”;
4、点击“立即免费咨询专家”,即可在线进行医疗咨询服务。
相关推荐
射波刀治疗肺癌效果
阅读量:89
宝宝出疹子怎么办?
阅读量:22
荣耀v40手机怎么设置防频闪
阅读量:70
在卫生间里绝对不能做的五件事
阅读量:52
什么时候吃降压药的效果好
阅读量:175
猜你喜欢
渲染是什么意思
按揭什么意思
科比为什么叫黑曼巴
dha什么时候吃最好
鱼翅是什么
入团有什么用
嘴唇发黑是什么原因
高干文是什么意思
教师节送什么礼物给老师
不知道你现在好不好是什么歌
猜你喜欢
10085是什么号
脚后跟痛是什么原因
膝盖痛是什么原因
什么鱼清蒸好吃
突兀是什么意思
真皮是什么皮
什么是碳酸饮料
金融公司是做什么的
辰是什么意思
什么是及物动词