知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
辽买买app怎么联系在线客服
2026-05-05 06:13:50
1、点击我的
打开辽买买app后,点击【我的】。
2、点击官方客服
进入我的界面,点击【官方客服】。
3、点击纸飞机图标
进入客服界面,输入咨询问题,点击【纸飞机图标】。
相关推荐
广东移动app怎么联系在线客服?
阅读量:36
阿里巴巴APP怎么联系在线客服?
阅读量:28
辽买买app怎么删除收藏夹
阅读量:57
辽事通APP怎么查看单位社保缴费记录?
阅读量:98
嗖嗖app怎么联系在线客服
阅读量:30
猜你喜欢
若尔盖旅游
如何推迟月经
宁波旅游局
笔记本和电视怎么连接
煤油哪里买
公积金如何提取
如何高效学习
淘宝宝贝标题怎么写
设置无线路由器
花旗参泡水喝的功效
猜你喜欢
孔夫子旧书网怎么样
桂圆干泡水喝的功效
张家界旅游景点介绍
山楂干泡水喝的功效
微信朋友圈发视频
波多黎各在哪里
吉他尺寸怎么选
黄龙玉怎么样
个人征信报告怎么看
适合发朋友圈的奶茶图片