知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗手写输入法怎么设置半屏?
2026-04-24 23:31:58
1、 1、首先打开手机搜狗输入法,点击“键盘”。
2、 2、然后选择下面的“手写键盘”。
3、 3、再点击下面的“半屏”。
4、 4、最后就可以成功的完成设置了。
相关推荐
搜狗手写输入法设置半屏教程
阅读量:126
搜狗手写输入法怎么设置半屏?
阅读量:176
手机搜狗输入法全面屏模式怎么取消
阅读量:116
小米手机手写全屏和半屏怎么设置
阅读量:167
手机搜狗输入法全面屏模式怎么取消?
阅读量:94
猜你喜欢
莜麦面的家常做法大全
姜汤的做法
肾虚怎么补
排骨怎么做好吃
怎么删除word空白页
徽怎么读
biangbiang面怎么写
煎茄子的家常做法
嵌怎么读
荏苒怎么读
猜你喜欢
biang字怎么写
鳌怎么读
番茄炒蛋做法
水果茶的做法和配方
年糕的做法家常做法
青椒的做法
西兰花做法
基围虾的做法
榨菜的做法
洋葱圈的做法