知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Nova6怎么设置锁定SIM卡
2026-05-10 10:42:19
1、在【设置】界面中,点击【安全】,如下图所示;
2、选择下图的【更多安全设置】按钮;
3、选择下方的【设置SIM卡锁】的选项;
4、最后,将下图中锁定SIM卡的功能打开即可。
相关推荐
机器人的英语单词
阅读量:110
薄饼卷菜--山西地方面食
阅读量:34
多肉花心烂了怎么办
阅读量:126
学习HTBX-HI变压器绕组变形测试仪各种参数特点
阅读量:189
皮衣有异味怎么办?
阅读量:192
猜你喜欢
携号转网怎么操作
微视怎么删除作品
诺优能奶粉怎么样
怎么知道是否怀孕
起床英语怎么说
孕妇腰疼怎么回事
李字怎么写好看
excited怎么读
拂怎么读
上台演讲紧张怎么办
猜你喜欢
蜀黍怎么读
社保怎么查
生菜怎么做好吃
三元奶粉怎么样
自卑怎么办
醉驾怎么处理
动物怎么过冬
手撕包菜怎么做
幽门螺旋杆菌怎么治疗
自考本科怎么报名