知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设定“爱尔兰”为系统地区
2026-05-11 07:45:25
1、第一步
手机“通用”页面下滑点击“语言与地区”。
2、第二步
下滑“语言陕率强与地陵五区显示”显示页面点击“地区”。
3、第三步
下滑页面显示找到“爱尔兰”珠低,点击设定此地区。
相关推荐
苹果手机型号n开头是什么意思
阅读量:50
苹果序列号是哪个
阅读量:93
怎么在苹果官网查询序列号
阅读量:41
苹果正品序列号查询
阅读量:158
iphone官网查序列号入口
阅读量:62
猜你喜欢
学生票什么时候可以买
冬天跑步穿什么衣服
王健林中等意思
去韩国买什么好
耿直是什么意思
投影仪什么牌子最好
同甘共苦的意思
一无是处是什么意思
20岁用什么牌子护肤品好
男生发521是什么意思
猜你喜欢
五金交电包括什么
送小孩子什么礼物好
台钓鱼竿什么牌子好
大蛇丸什么时候死的
什么是高效课堂教学
tired的意思
宝宝满月祝福语
有什么办法减肥
我的世界书架有什么用
smtp是什么意思