知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说怎么删除书架历史
2026-05-02 12:14:59
1、打开手机上的七猫免费小说,进入书架界面,点击阅读历史。
2、在阅读历史界面,点击书架历史。
3、在书架历史界面,点击管理。
4、接着点击左下角的全选。
5、最后点击删除即可。
相关推荐
七猫免费小说app怎么删除书架里的历史书籍?
阅读量:153
七猫免费小说app怎么查看书架历史内容?
阅读量:29
如何删除七猫免费小说书架里的全部书籍
阅读量:152
七猫免费小说中怎么删除书架里的小说
阅读量:123
七猫免费小说怎么把小说添加到书架?
阅读量:59
猜你喜欢
袋鼠的生活习性
如何使用避孕套
5月21日是什么星座
娥佩兰薏仁水怎么样
微贷网怎么样
翡翠手镯如何鉴定
如何才能快速减肥
土地税如何计算
笑对生活作文
健康生活方式
猜你喜欢
大龙虾怎么洗
如何写议论文
我们生活的年代
如何开药店
如何提炼黄金
如何去除眼部脂肪粒
慈禧的秘密生活完整版
小公司如何做账
鱼虫怎么养
在西汉的悠闲生活