知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样更改为“泰语”系统语言
2026-05-01 12:41:02
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
下滑“语言与地区”显示页面点击“iPhone语言”。
3、最后
页面下滑找到“泰语”,点击更改为此语言显示。
相关推荐
苹果手机语言怎么切换中文
阅读量:130
苹果手机的语言设置在哪里更改
阅读量:37
苹果语言怎么改回中文
阅读量:39
苹果手机设置中文怎么操作
阅读量:180
苹果手机怎么将英文版调回中文
阅读量:47
猜你喜欢
青春痘怎么办
淘宝账单怎么查
五湖四海的近义词
玉米怎么煮好吃
小肚子坠疼怎么回事
适宜的近义词
兴高采烈近义词
截然不同的近义词
压抑的近义词
懒惰的近义词是什么
猜你喜欢
帮助的近义词
刘海发型图片
喝醉了怎么解酒
心惊肉跳的近义词
浩瀚的近义词是什么
川菜博物馆
斜刘海发型
全部的近义词
上海动漫博物馆
女婴发型