知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone语言怎样改为“希伯来语”显示
2026-04-22 06:03:37
1、第一步
手机“设置”通用页面下滑廊排点击“语言与地区”。
2、第二步
下滑“语言与地争愁边区”显示页面点击“其他语言”。
3、第三步
页面下滑找到“希伯召番来语”,点击设定改为此语言。
相关推荐
怎么制作可爱的盒子
阅读量:31
巨兽战场狩猎币怎么获得
阅读量:44
Little Heroes Rescue的Level 222如何过关?
阅读量:163
哈利波特魔法觉醒钻心剜骨卡牌搭配攻略
阅读量:43
血色衣冠弓神特技怎么搭配
阅读量:101
猜你喜欢
日记格式怎么写
维意定制家具怎么样
藕怎么做好吃
肝肾阴虚怎么调理
自考怎么报名
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
眼睛跳是怎么回事
檐怎么读
平安车险怎么样
睡不着觉怎么办
猜你喜欢
怎么治灰指甲
年利率怎么算利息
苹果4怎么开机
ea211发动机怎么样
我太受欢迎了该怎么办
淘宝怎么绑定银行卡
我的世界怎么输入指令
霉菌性阴道炎怎么治
电子驾驶证怎么申请
喝酒后胃难受怎么办