知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝收藏的福卡怎么查看
2026-04-27 12:18:54
1、在支付宝界面,点击集福图标。
2、点击我的福卡。
3、点击右侧福卡记录。
4、找到右上角收藏的卡,点击一下。
5、界面跳转,即可查看收藏的福卡。
相关推荐
怎样区分精神病和神经病,看完这9点你就明白了
阅读量:110
青椒炒肚片的做法
阅读量:166
家庭美食之小青菜炒面筋泡
阅读量:36
如何用酱油腌辣椒好吃
阅读量:105
孕晚期如何利用小程序/APP记录胎动?
阅读量:160
猜你喜欢
痤疮用什么药
什么是奇函数
掉发严重是什么原因
贝壳像什么
黄金什么牌子最好
火龙果有什么好处
分数单位是什么
同房出血是什么原因
舌字加一笔是什么字
中国传统文化有什么
猜你喜欢
提拉米苏是什么意思
曾经沧海难为水是什么意思
ftp是什么
report是什么意思
头发出油是什么原因
欣赏的近义词是什么
限号是什么意思
大便发黑是什么原因
公关是做什么的
白带有血丝是什么原因