知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13mini怎么启用右手键盘
2026-04-26 21:36:48
1、
点击通用开关
在设置目录中点击通用的开关。
2、
修改键盘项目
修改键盘的项目。
3、
展开单手键盘列表
展开单手键盘的列表。
4、
点击右即可
点击右的选项,即可启用右手键盘。
相关推荐
苹果在哪调整滑动光标速度
阅读量:96
苹果13如何配置单手键盘属性为左
阅读量:166
iPhone13怎么设置轻点屏幕唤醒
阅读量:53
苹果手机创建新手势步骤介绍
阅读量:101
iPhone13手机APP的推送通知如何设置关闭
阅读量:144
猜你喜欢
小便多是什么原因
damage是什么意思
大大是什么意思
爱情有什么道理
华为运动健康app
养殖黄鳝
苍耳靠什么传播种子
什么是空气开关
纷至沓来什么意思
customer是什么意思
猜你喜欢
生物钟是什么
瓜田李下什么意思
牛蛙养殖技术
begins是什么意思
couple是什么意思
烤鸡翅怎么腌制
韬光养晦什么意思
bath是什么意思
肠梗阻有什么症状
绘声绘色是什么意思