知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书App怎么设置阅读休息提醒时间
2026-04-23 15:49:43
1、
点击我的
在熊猫看书App右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击阅读休息提醒
在设置页面点击阅读休息提醒。
4、
设置提醒时间
在弹框设置提醒时间即可。
相关推荐
熊猫看书极速版怎么设置阅读休息提醒时间?
阅读量:22
熊猫看书App怎么设置翻页方式
阅读量:63
熊猫看书App怎么设置显示阅读进度
阅读量:59
熊猫看书怎么设置打开APP直接阅读功能
阅读量:178
熊猫看书极速版怎么设置打开APP直接阅读
阅读量:120
猜你喜欢
运气不好怎么办
五行怎么看
成都去九寨沟怎么坐车
君越怎么样
指甲凹陷是怎么回事
自动挡怎么换挡
总打嗝是怎么回事
绿豆粥怎么做
手机支架怎么用
怎么上youtube
猜你喜欢
中国民航大学怎么样
怎么快速瘦腿
肉丸子怎么做好吃
怎么去除法令纹
音符怎么画
猪肝怎么炒好吃
微信置顶语怎么设置
腰椎间盘突出怎么办
指导教师意见怎么写
怎么举报骚扰电话