知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机pin码忘了怎么办
2026-04-28 07:11:54
1、
点击更多安全设置
选择手机的更多安全设置选项。
2、
点击设置SIM卡锁
选择下方的设置SIM卡锁选项。
3、
修改SIM卡PIN码
点击该选项后输入puk码即可修改。
相关推荐
忘记puk密码怎么办
阅读量:47
sim卡pin码忘了怎么办
阅读量:156
小米手机puk码忘记了怎么办?
阅读量:168
手机PUK码在网上怎么查询?
阅读量:182
手机卡设置了pin码怎么取消
阅读量:104
猜你喜欢
尝试的近义词
照片怎么拼在一起
哺乳期感冒怎么办
怎么吹笛子
房产税怎么交
恍然大悟的近义词
小孩发烧怎么退烧
定期存款利息怎么算
泰诺感冒药
退市股票怎么办
猜你喜欢
怎么看自己的电脑配置
东山岛怎么去
总胆红素偏高怎么办
酒喝多了怎么解酒
房产税怎么交
虚拟打印机怎么安装
付出的近义词
ie组件异常怎么修复
黑眼圈怎么回事
张望的近义词