知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表怎么设置24小时制
2026-04-21 16:31:14
1、第一步,打开小天才手表app,点击右下角【更多】。
2、第二步,点击【手表设置】。
3、第三步,点击【时间显示格式】。
4、第四步,可以选择24小时制或者12小时制即可。
相关推荐
如何开启小天才手表的上学守护功能?
阅读量:151
小天才app软件如何快速开启历史轨迹
阅读量:24
小天才手表定位怎么开启
阅读量:133
小天才手表定位不准确时应该怎么办?
阅读量:21
如何开启小天才手表定位功能?
阅读量:175
猜你喜欢
知性什么意思
教师的职责是什么
apply什么意思
自恋是什么意思
什么是贷记卡
此地无银三百两什么意思
兰州有什么特产
运动会广播稿300字
买车需要注意什么
cpu超频有什么用
猜你喜欢
liar什么意思
体制是什么意思
三方协议有什么用
麻烦的近义词是什么
美女肚子里是什么
什么动物天天熬夜
足球运动员
移动端是什么意思
ctrl是什么意思
湖南有什么特产