知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机闪烁怎么关
2026-05-02 19:46:02
1、
进入辅助功能
在苹果手机的设置中,点击【辅助功能】。
2、
进入音频/视觉设置
点击【音频/视觉】。
3、
关闭LED闪烁
在这里将【LED闪烁以示提醒】功能后方的开关设置为关闭即可。
相关推荐
苹果手机闪屏乱跳怎么办
阅读量:66
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:185
苹果13闪屏怎么回事
阅读量:102
iphone14屏闪怎么办
阅读量:122
没有原彩的苹果手机如何调节冷暖色
阅读量:70
猜你喜欢
女人腰疼是什么原因引起的
生活对我下手了
香港人的生活
执子之手与子偕老是什么意思
组织生活会发言提纲
生栗子怎么剥壳
朝鲜人民的真实生活
dw手表质量怎么样
高屋建瓴是什么意思
在键盘上怎么打顿号
猜你喜欢
ps如何做立体字
they是什么意思
ui设计是什么
哈弗h2自动挡怎么样
如何练好钢笔字
怎么解除微信手机绑定
华为手机怎么查询真伪
贷款利息如何计算
近视了应该怎么办
怎么做面包视频