知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11开启指纹特效功能的操作
2026-04-22 02:18:11
1、打开手机设置,点击密码与安全。如图所示
2、点击指纹解锁。如图所示
3、点击指纹识别效果。如图所示
4、选择自己喜欢的效果即可。如图所示
相关推荐
小米手机如何更换全面屏导航方式
阅读量:116
怎样创建小米手机的“小米云盘的桌面图标”
阅读量:148
小米手机极简桌面怎么设置?
阅读量:97
小米手机怎么设置双击亮屏和息屏
阅读量:162
小米手机如何设置导航按键
阅读量:190
猜你喜欢
篮球用英语怎么说
鸡蛋炸酱面的做法
公婆饼的做法
亳怎么读
磁盘空间不足怎么清理
锡怎么读
栀子花怎么养
金针菇的做法
牛扒的做法
酥肉的做法
猜你喜欢
黑糯米的做法
玉米面条的做法
沙拉酱的做法
炖鱼的做法
鸡胗的家常做法
纸桥的做法
酥鱼的做法大全
白萝卜治咳嗽的做法
雪媚娘的做法
嘴巴上火起泡怎么快速消除