知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
互惠保百万医疗险怎么买
2026-04-23 13:00:18
1、首先打开手机桌面上的微信;
2、在微信界面点击最上方的选项进入;
3、在主页面点击左下角的参保入口——个人参保;
4、最后点击菜单右下角的立即投保就可以了。
相关推荐
个人自费在社保局买的(单项)【养老】保险,属于哪个种类的保险
阅读量:176
支付宝怎么查询哪些药品有医保
阅读量:144
社保个人账户查询余额
阅读量:70
辽宁社保怎么网上缴费
阅读量:68
国家医保服务平台怎么注销认证信息
阅读量:155
猜你喜欢
手机发热是怎么回事
从容不迫的近义词
显卡怎么升级
问道坐骑怎么升阶
读后感开头怎么写
数落的近义词
ps怎么磨皮美白
扰民怎么办
矫捷的近义词
文本框怎么删除
猜你喜欢
怎么编辑视频
好看的男生发型
束手无策的近义词
罕见的近义词
剧烈的近义词
我的世界大炮怎么做
塑造的近义词
圆脸波波头短发发型
绚烂的近义词
梭子蟹怎么做好吃