知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
达人直播如何设置个人生日时间
2026-04-26 14:34:58
1、
第一步:
打开手机达人直播的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【编辑资料】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【完成】即可设置个人生日时间。
相关推荐
MVP如何设置个人生日时间
阅读量:148
达人直播如何设置个人头像
阅读量:175
达人直播如何设置个人所在地区
阅读量:140
达人直播如何设置隐身昵称
阅读量:25
音对如何设置个人生日时间
阅读量:171
猜你喜欢
吴怎么读
圆的面积公式怎么算
上古卷轴5怎么结婚
可的笔顺怎么写
苹果手写怎么设置
微信怎么拍一拍别人
吃辣的胃疼怎么办
科颜氏眼霜怎么样
孕妇发烧怎么办
胆结石是怎么形成的
猜你喜欢
工作描述怎么写
孕妇贫血怎么办
显卡怎么安装
清子阚姓氏怎么读音
镉怎么读
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
备忘录怎么写
怎么让自己变帅
德邦物流怎么样
被蜜蜂蛰了怎么处理