知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航长辈模式怎么开启与关闭
2026-04-23 21:51:47
1、打开中国国航“个人中心”页面,点击左上角的“设置”小齿轮图标进入。
2、点击“去开启”长辈模式。
3、点击即可“开启长辈模式”。
4、点选“我的”,点击即可“关闭长辈模式”。
相关推荐
中国国航怎么设置长辈版?
阅读量:89
中国国航软件在哪开启长辈版
阅读量:40
中国国航怎么申请注销
阅读量:151
中国国航APP开启长辈版的方法
阅读量:189
中国国航APP怎么开启长辈版模式
阅读量:71
猜你喜欢
7月12日是什么星座
campus是什么意思
电子商务是干什么的
什么是中位数
预科是什么
后背长痘痘是什么原因
人力资源是做什么的
经颅多普勒检查什么
千禧年是什么意思
moon是什么意思
猜你喜欢
相得益彰是什么意思
吗啡是什么
green是什么意思
英语四级相当于高考什么水平
祉是什么意思
隶属关系是什么意思
京ag6车牌什么意思
pink是什么意思
什么快递最便宜
希望你能爱我到地老到天荒什么歌