知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词app软件怎么快速关闭个性化推荐
2026-04-23 03:52:56
1、打开不背单词,点击个人中心的【头像】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在列表中找到【个性化推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
阅读量:120
不背单词软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:21
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
阅读量:106
怎样开启不背单词软件的个性化推荐?
阅读量:131
手机不背单词app怎么关闭个性化推荐
阅读量:145
猜你喜欢
如何练习打字
海带怎么煮烂
肺气肿如何治疗
狗的生活习性和特点
生活方面
紫气东来是什么意思
糜烂生活手抄本
生活缴费
frp是什么材料
好生活
猜你喜欢
嘉兴到乌镇怎么坐车
日本代购怎么做
3d八卦图怎么看
暴风城怎么去外域
date是什么意思翻译
yy怎么直播电影
如何自制奶油
匝道是什么意思
心情说说感悟生活
假如生活欺骗了你教案