知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airdrop怎么用
2026-04-24 09:39:18
1、依次点击“设置”、“通用”、“隔空投送”。
2、选择“所有人”或“仅限联系人”。
3、找到要分享的图片,点击分享按钮。
4、点击“隔空投送”即可。
5、温馨提示如下。
相关推荐
airdrop怎么打开
阅读量:78
如何打开airdrop
阅读量:169
苹果手机如何找到airdrop
阅读量:132
airdrop怎么打开
阅读量:168
如何使用airdrop功能?
阅读量:90
猜你喜欢
什么是主语
三头六臂是什么动物
千里马是什么意思
伊人什么意思
kg是什么单位
什么是色相
地壳中含量最多的元素是什么
不假思索是什么意思
抗体是什么
osd是什么意思
猜你喜欢
ld50是什么意思
人生是什么
ill是什么意思
什么行业最赚钱
北极熊的皮肤是什么颜色的
什么是心理咨询
km是什么单位
冠冕堂皇是什么意思
2g独显是什么意思
羊宝是什么