知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在京东上申请售后服务
2026-04-27 06:55:57
1、打开京东,点击右下角的“我”。
2、点击“退换/售后”,找到需要申请售后的产品,点击“申请售后”即可。
3、选择申请售后类型及售后原因即可。
4、总结如下。
相关推荐
京东怎么申请售后
阅读量:151
京东在哪里申请售后呢
阅读量:190
如何在京东APP里申请售后?
阅读量:171
京东怎么申请售后
阅读量:166
在京东如何进行售后
阅读量:60
猜你喜欢
张家界玻璃桥在哪里
网店货源怎么找
云南自驾旅游攻略
临潼旅游
furmark怎么用
如何舌吻
如何画眼线
小乌龟冬天怎么养
如何做葱油饼
普吉岛旅游攻略
猜你喜欢
关于旅游的句子
突厥是现在的哪里
武汉生物工程学院怎么样
如何学好高中化学
怎么下视频
三维弹球怎么玩
他在哪里
路由器的作用
尿布疹怎么治疗
三峡大坝在哪里