知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词如何关闭自动发音
2026-05-04 02:15:10
1、第一步
打开不背单词个人中心页面点击设置图标。
2、第二步
进入设置页面中点击自动发音选项。
3、第三步
在弹出的页面中取消勾选自动发音右侧按钮即可。
相关推荐
不背单词怎么退出加入的小组
阅读量:174
不背单词误点垃圾桶删除了单词怎么办
阅读量:132
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:85
不背单词软件怎么查询要搜索的单词
阅读量:175
不背单词怎样把学过的单词再学一遍
阅读量:27
猜你喜欢
qq可以加多少好友
彭水旅游
平谷旅游
传奇怎么退出行会
国际电话怎么打
虚空遁地兽怎么玩
李白诗的特点
丹东旅游
孕妇可以吃海带
蓬莱旅游攻略
猜你喜欢
景区
凉拌花生米
谁可以这样爱我
xp怎么重装系统
热带雨林气候特点
outlook怎么发邮件
额济纳旗胡杨林旅游最佳时间
猎人怎么抓宝宝
经期可以吃药吗
百分比怎么打