知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商品讲解视频怎么关闭
2026-04-22 07:54:07
1、打开拼多多app,在主页面上方点击查看“全部商品”。
2、来到商品页面,点击播放“讲解视频”。
3、最后,进入讲解视频页面,左上角点击“关闭按钮”即可。
相关推荐
拼多多商品讲解视频怎么关闭
阅读量:156
如何关闭拼多多的直播自动播放功能
阅读量:119
拼多多直播怎么关闭
阅读量:165
拼多多APP里面如何关闭商品讲解视频?
阅读量:110
拼多多直播小窗口怎么关闭
阅读量:145
猜你喜欢
淘宝宝贝怎么上架
06cr19ni10是什么材质
奢侈生活
分数线怎么输入
生活大爆炸第二季
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
ipod怎么下歌
12月26日是什么星座
没有声音是怎么回事
安卓手机如何截图
猜你喜欢
如何做番茄酱
如何提高就业能力
马3昂克赛拉怎么样
穿衣服怎么搭配
南昌生活网
生活教育
如何选购净水器
如何注册域名
女人生活用品
生活语录