知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
仙遇交友如何关闭个性化推送
2026-05-10 01:06:53
1、进入手机的仙遇交友软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的消息提醒选项。
4、最后一步, 点击个性化推送右侧的选项即可。
相关推荐
氧气交友如何关闭个性化推荐设置
阅读量:50
仙遇交友如何修改语音签名
阅读量:180
牵牵交友怎么关闭个性化推荐
阅读量:51
寻Ta交友怎么关闭个性化推送
阅读量:103
多面交友怎么关闭个性化推荐
阅读量:160
猜你喜欢
眼睛酸涩是怎么回事
山药手痒怎么办
脚肿了怎么消肿
腾讯视频怎么上传视频
怎么查隐藏分
罗汉松怎么养
小便黄怎么回事
电脑开机密码怎么改
大小脸怎么自我矫正
卫生许可证怎么办
猜你喜欢
银行卡怎么开通网银
借方和贷方怎么区别
英孚英语怎么样
电脑开机密码怎么改
喝酒脸红怎么办
第一次带美瞳怎么戴
痤疮是怎么引起的
奥黛丽赫本怎么死的
怎么减大腿
如新护肤品怎么样