知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置自动播放视频预览
2026-05-02 01:58:32
1、步骤一、打开手机设置,点击【辅助功能】选项
2、步骤二、点击【动态效果】选项。
3、步骤三、开启【自动播放视频预览】功能即可。
相关推荐
成都违反限行规定如何处罚
阅读量:27
iPhone增加“中文(香港)”转子语言?
阅读量:196
为何要恶搞新婚:新郎裸身穿丝袜戴胸罩
阅读量:38
西瓜视频如何关闭连续播放功能
阅读量:71
微信烧脑大乱斗10-11-12关怎么过?
阅读量:131
猜你喜欢
桂花茶的做法
怎么补肾
圆圈1怎么打
鹅肉怎么做好吃
爆米花怎么做
微信群怎么艾特所有人
阳痿怎么办
红烧鸭子的做法
我的世界附魔书怎么做
sd卡受损怎么修复
猜你喜欢
和平精英怎么改性别
沅怎么读
口臭怎么办
被蜜蜂蛰了怎么办
电饼铛披萨的做法
岐怎么读
狗肉怎么做好吃
预产期怎么算才最准确
d的笔顺怎么写
肉丝面的家常做法