知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行金条怎么买?
2026-04-22 18:57:51
1、打开邮储银行APP,在首页点击【全部】。
2、在全部里面,点击投资理财中的【贵金属】。
3、进入页面后,点击【实物贵金属】。
4、在新的页面,选中金条。
5、进入页面后,点击【购买】即可。
相关推荐
兴业银行年费900怎么免
阅读量:99
个人pos机怎么办理
阅读量:162
微信钱包被司法冻结一般冻结多久
阅读量:93
支付宝商家如何查询免费提现额度
阅读量:160
安知应用怎么更改手机号码
阅读量:104
猜你喜欢
海带丝的做法大全
桎梏怎么读
罗汉果怎么泡水喝
茶杯犬为什么不能养
水淀粉怎么调
为什么老是做梦
冰淇淋怎么做
晨勃是怎么回事
单身证明怎么开
超人为什么穿紧身衣
猜你喜欢
苹果怎么做好吃
青鱼怎么做好吃
平菇怎么做好吃
收条怎么写有法律效力
bowl怎么读
小米电视怎么看电视台的频道
贝因美奶粉怎么样
我的团长我的团为什么被禁播
咎怎么读
汽车为什么会跑