知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样收藏店铺
2026-04-22 10:47:38
1、
点击选择商品
打开手机上的拼多多APP,点击选择一个商品进入。
2、
点击收藏按钮
进入商品界面,点击左下角的收藏按钮。
3、
点击收藏成功
点击收藏以后,即可完成店铺的收藏操作。
相关推荐
在拼多多中,如何不同步我的状态到拼小圈?
阅读量:179
拼多多的多多钱包怎么提现
阅读量:56
拼多多怎样禁止拼单动态同步到拼小圈
阅读量:177
拼多多如何查看拼小圈动态
阅读量:75
拼多多订单怎么隐藏?#校园分享#
阅读量:58
猜你喜欢
复印机怎么用
拍一拍怎么设置
携号转网怎么办理
娉怎么读
香菇包子馅的做法
拉肚子拉水怎么办
蝴蝶结怎么打
土豆的做法
肉包子的做法
宕怎么读
猜你喜欢
大黄鱼的做法
韭菜饺子馅的做法
怎么注销微博
牙结石怎么自己去除
老式锅包肉的做法
譬怎么读
小笼包的做法
酒糟的做法
胡萝卜的做法大全
颌怎么读