知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必胜客怎么申请注销
2026-04-23 07:42:42
1、1.开启手机桌面的必胜客软件,点击下面我的选项
2、2.点击上面的设置选项
3、3.点击上面的安全隐私选项
4、4.点击上面的账户注销选项
5、5.最后输入验证码,进行注销即可
相关推荐
米游社黑名单如何查看
阅读量:100
无悔华夏春秋时代钱粮快速增加方法
阅读量:175
如何设置网易云音乐自动更新
阅读量:52
米游社注销账号如何设置开启
阅读量:191
LOL兵营水晶重生时间?
阅读量:196
猜你喜欢
如何修改路由器密码
如何挽回老公
les是什么意思
如何写策划书
苏宁易购怎么付款
dp是什么意思
如何判断感冒是病毒性
踝关节扭伤如何处理
泰坦尼克号怎么拍的
阿黛尔的生活 下载
猜你喜欢
杨光的快乐生活8
安徽审计职业学院怎么样
如何保存网页
如何做淘宝
今年是什么年
eps是什么意思
tony是什么意思
meet是什么中文意思
舌头发麻是什么原因
下身出血是怎么回事